По всем вопросам:
Звоните:
+972 722 17 18 14
8 800 700 08 85
Пишите:

Лечение онкологии в Израиле

18 марта, 2014 - 14:55 -- admin

Совсем недавно при обнаружении у человека рака, это предвещало смертный приговор. На сегодняшний момент опухоль можно успешно вылечить. Очень важную роль играет выявление отклонений в организме на ранней стадии, в этом случае процент выздоровления увеличивается до 90%.

Медицинские центры Израиля большое внимание уделяют раннему выявлению раковых заболеваний, таких как рак кожи, груди, толстой кишки и др. В этом случае шансы на успешное лечение многократно увеличиваются. Диагностика проводится с помощью рентгена, ультразвукового исследования, биопсии и др. лабораторных методов.

Существует три метода лечения раковых заболеваний: хирургичеcкое вмешательство, химиотерапия и лучевая терапия.Лечение рака в Израиле. Первый метод применяется в том случае, когда после удаления опухоли человек может полноценно функционировать. Для закрепления результатов операции назначается химиотерапия, токсичные лекарства которой снижают скорость размножения раковых клеток или вовсе их убивают.

Лучевая терапия, как и химиотерапия существенно повышает шансы на выздоровление пациента. Её проведение может происходить как перед химиотерапией, так и после её. При лучевой терапии есть все шансы на выздоровление, однако эта процедура негативно влияет на организм человека.

Лечение онкологии  практикуется с использованием трёх методов лечения  в комплексе или отдельно друг от друга.

Каждый год в Израиль приезжают для лечение рака тысячи людей из разных частей света. Диагностическим методам выявления рака на ранних стадиях уделяется особое внимание. Благодаря этому, количество людей прошедших лечение онкологии и излечившихся от болезней, неуклонно растёт.

Для каждого пациента способ лечения онкологического заболевания назначается в индивидуальном порядке. Разрабатывается план лечения, зависящий от возраста, стадии заболевания и состояния больного.

Применение современных компьютерных технологий позволяет модернизировать медицинские процессы. Например, компьютерное моделирование позволяет избежать облучения здоровых органов и достигнуть точечного взаимодействия при радиотерапии.

Оборудование медицинских центров Израиля оснащено современным оборудованием и представляет собой объединение знаний ведущих специалистов в лечении онкологических заболеваний и современных разработок. В этом случае процесс диагностики и лечения значительно улучшается.Лечение в Израиле отзывы.

 В нашем медицинском центре проводится успешное лечение ракалечение рака молочной железы,лечение рака маткилечение рака желудкалечение рака грудилечение рака печенилечение рака поджелудочнойлечение рака щитовидной железылечение рака прямой кишкилечение рака предстательной железымедицинская авиациясанитарная авиация

Тема статьи: