По всем вопросам:
Звоните:
+972 722 17 18 14
8 800 700 08 85
Пишите:

Санитарная авиация

18 марта, 2014 - 15:13 -- admin

Мы окажем Вам своевременную медицинскую помощь в любом уголке планеты. Санитарная авиация - это квалифицированная экстренная медицинская помощь в ситуации, которая требует безотлагательного решения. Если пациент не может самостоятельно передвигаться, находится на территории, где медицинская помощь ему не доступна и в любых других случаях.

Бригада врачей, которая входит в состав команды санитарной авиации, обладает всеми необходимыми инструментами, оборудованием и навыками  для того, чтобы быстро определить причин заболевания и оказать своевременную помощь и транспортировку пациента.

Мы имеем огромный практический опыт оказания подобной услуги. У нас имеются все необходимые разрешения на перелеты и специалисты самого высокого уровня по всему миру.

Санитарная авиация создана на коммерческой основе, и мы организуем транспортировку пациента, используя все необходимые и возможные средства: самолеты, машины скорой помощи и т.д. На всем пути передвижения пациента будет сопровождать медицинская бригада врачей и медицинских сестер.

Мы решаем все вопросы, связанные с урегулированием формальностей в аэропортах. Мы доставим пациента на машине прямо к трапу самолета и аналогичным образом встретим его по прибытии.

Когда санитарная авиация является единственно правильным решением, и вопрос стоит о жизни человека,  Вы можете быть уверены, что мы предоставим Вам сервис самого высокого и профессионального уровня. 

 

Тема статьи: