По всем вопросам:
Звоните:
+972 722 17 18 14
8 800 700 08 85
Пишите:

Лечение в Израиле без посредников

19 марта, 2014 - 12:00 -- admin

 Вы сделали выбор в пользу лечения в Израиле - значит Вы уже сделали шаг на пути к выздоровлению. А что же делать дальше? К кому обратиться? Какую больницу выбрать? Вот на этом этапе необходимо проявить осторожность. Конечно, нет смысла переплачивать фирмам-посредникам, которые делают значительные накрутки на свои услуги. Доверять своё здоровье и свои финансовые вложения в него следует только выбранной больнице напрямую или ее официальным представителям.

 Почему следует избегать фирм-посредников и обращаться в Медицинский центр Израиля напрямую?

         Во-первых, абсолютно прозрачная стоимость услуг.  Если вы нуждаетесь в какой-либо определенной процедуре, то предварительная стоимость, рассчитывается и озвучивается.

         В случае, если Вы приезжаете на обследование, диагностику или комплексное лечение, предварительная стоимость может отличаться от окончательной суммы. В процессе обследования или лечения могут потребоваться дополнительные или расширенные анализы, диагностические тесты, консультации и процедуры, увеличиться срок нахождения в клинике и т.д. Но при этом в любом случае, окончательный расчет стоимости будет абсолютно прозрачным, основанном на количестве и виде предоставленных услуг.

Кто будет занимается моей заявкой на лечение? Как я могу доверять этому специалисту?

       Обращаясь напрямую в Медицинский центр Израиля, Вы попадаете к профессиональному консультанту, обладающему необходимыми знаниями. Консультант проводит предварительную беседу и первичный сбор анамнеза. Затем обрабатывает данные и переводит медицинскую документацию на английский или иврит.

Как я буду общаться в больнице с врачами? Станет ли проблемой незнание иврита и английского?

        Вам не надо волноваться по поводу языкового барьера. Куратор медицинского центра будет сопровождать Вас и выступать в качестве переводчика при общении с мед. персоналом в течении всего пребывания.

Не могу прилететь в Израиль самостоятельно, что делать в этом случае?

        Для фирм-посредников это реальная проблема. Конечно же, у них нет частных самолетов и организовать перевозку пациента обычным рейсом в сопровождении мед. персонала для них тоже проблематично.

        Наш Медицинский центр сотрудничает с крупнейшим российским авиаперевозчиком "Трансаэро". Мы в короткие сроки организуем транспортировку пациента  в сопровождении врачей-реаниматологов и медсестер высокой квалификации.

        Медицинский центр "Ezramed" имеет свидетельство официального авторизированного представительства крупнейшей израильской больницы имени Хаима Шибы. 

Тема статьи: