По всем вопросам:
Звоните:
+972 722 17 18 14
8 800 700 08 85
Пишите:

Остеопатия: истории реального излечения

27 октября, 2017 - 13:03 -- admin

Остеопатия: истории реального излечения

В настоящее время существует множество лечебных методик, которые имеют свои очевидные плюсы. Среди них однозначно вписана остеопатия, которая предусматривает лечение ряда заболеваний по средствам пальпаций и точечного воздействия рук врача на проблемные участки пациента.

Мы собрали для вас реальные истории из жизни людей, которым остеопатия помогла.

 

 

 

"Изнурительные головные боли с утра до вечера были частью моей жизни, порой даже казалось, что я привыкаю к ним. Узнав об этом, подруга отвела меня к врачу-остеопату, практикующему в Израиле и прибывшему в Москву. На первой же консультации, после тщательной диагностики,  доктор вынес свой вердикт и сказал, что у меня защемление в шейном отделе, вызванное смещением нижне-лицевого сустава из-за удаленного год назад "зуба мудрости". Это и вызывает головную боль. и боли в голове. Мне было назначено 6 сеансов и я с недоверием отнеслась к тому, что прикосновение чьих-то рук может мне как то помочь. Я ошибалась. Уже после первого сеанса я почувствовала, что меня отпускает. Шею больше не тянет и мне не приходится все время массировать плечи, чтобы хоть немного облегчить боль. Сама процедура была абсолютно безболезненной. Результатом курса стало отсутствие головных болей, а также прекрасное самочувствие, будто меня настигла бодрость. Планирую вновь повторить."

Мария, 39 лет

 

"Я в прошлом спортсмен и после серьезной травмы спины долго не мог восстановить силы. Тренер посоветовал прибегнуть к нестандартному лечению – остеопатии. Я был крайне скептично настроен, но пошел, не пожалел. Прямое, но мягкое воздействие на позвоночник и мягкие ткани позволило мне после первого курса почувствовать облегчение, а после 4 остеопатических процедур боли в спине стали просто моим воспоминанием. Главное, наверное в этом деле регулярность, необходимо два раза в год посещать врача-остеопата для профилактики!"

Анатолий, 31 год

 
Тема статьи: