По всем вопросам:
Звоните:
+972 722 17 18 14
8 800 700 08 85
Пишите:

Остеопатия на страже вашей красоты

24 октября, 2017 - 13:05 -- admin

Остеопатия – это восстановление сил и излечение организма посредством мягкого точечного воздействия рук доктора. Данная методика существует длительное время, но с недавних пор ее активно внедряют в косметологию и на это есть весомые причины, о которых мы и поговорим.

     Причина первая заключается в том, что это безинъекционное воздействие, которое почти не имеет противопоказаний, а значит моежет быть прописано каждому из нас. Остеопатический лимфодренаж кожи лица и шеи работает как с поверхностью кожи, так и с глубокими тканями, что позволяет улучшить тонус кожи, стабилизировать кровоток и добиться внешней красоты.

Остеопатическая косметология справляется со следующими задачами:

·   избавление от мимических морщин, врач ведет работу с костями черепа и нижне-челюстными суставами, лицо выправляется,

·   усиление лимфотока и кровотока, как следствие омоложение кожи лица,

·   восстановление овала лица, чаще всего деформация происходит в результате возрастных изменений, но теперь эту проблему тоже можно решить,

 

Причина вторая кроется в том, что во время приема врач-остеопат прорабатывает все проблемные участки, что позволяет избавиться от общего напряжения и вдохнуть в вас жизнь! Работа ведется с мышцами и соединительной тканью и это помогает вернуть тонус и стабилизировать работу организма в целом.

 

Причина номер триснятие напряжения посредством остеопатии это именно то, что нужно человеку, живущему в современном мире. Наша кожа регулярно испытывает стресс, только постоянный уход способен быстро восстановить красоту. Процессы омоложения вашей кожи запустятся уже после проведения первого сеанса восстановительной остеопатии.

 

Остеопатическая косметология – это приятные безболезненные процедуры, которые доставят вам удовольствие от процесса, а также приятно удивят хорошим результатом.

Тема статьи: 

Комментарии

Опубликовано пользователем admin

Остеопатическая косметология – это приятные безболезненные процедуры, которые доставят вам удовольствие от процесса, а также приятно удивят хорошим результатом.